Дата публикации: 06/03/2020

«У судьи и прокурора приказ - любой ценой осудить», - Арсен Абхаиров

«Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракятуху (прим. мир вам и благословение Аллаха), братья, сестры, матери, отцы, деды моего народа!

Пишет вам сын вашего народа Арсен Абхаиров. Вот и пошёл второй год нашей совместной мирной ненасильственной борьбы с ложью, клеветой - на мусульман крымских татар. Но мы, по милости Аллаха, продолжаем разоблачать всю лживость этих обвинений. Так, после насильственной депортации, нас из нашей родной земли, нагло грузят в автозак и увозят далеко от дома.

Сегодня у нас продолжаются суды, а точнее - судилища, где у судьи и прокурора стоит приказ: любой ценой осудить крымских татар мусульман Крыма. Но Аллах свидетель этого беспредела, что вытворяют эти люди в погонах. Тяжело и обидно, но тут же вспоминаешь обещание Аллаха (С.Т.): «Вы не думайте, что Аллах не ведает, что творят беззаконники, Он лишь даёт им отсрочку, пока не закатятся взоры».Находясь в полной изоляции от внешнего мира, мы ни на секунду не унываем. Мы чувствуем поддержку народа, мольбы за нас, просьбы у Всевышнего за всех, кто находится в притеснении.

Хотел бы поблагодарить каждого, кто солидарен с нами, кто приезжает на суды, кто помогает нашим семьям, кто молит Всевышнего о помощи, кто делает передачи. Аллах разы олсун (прим. да будет доволен вами Аллах)! Да воздаст Аллах всем вам благом в обоих мирах! Аминь.

Крепко держитесь за вервь Аллаха. В единстве наша сила и, даст Аллах, скоро всё закончится, потому что ложь - исчезающая».

Яз, умметим!
Поддержи политзаключенных
Мнения
График судебных заседаний